Фотопечать на тканевых ролетах, рулонных и римских шторах: эстетика и функциональность в вашей квартире

Фотопечать на тканевых ролетах, рулонных и римских шторах: эстетика и функциональность в вашей квартире

Зачастую так хочется привнести в свою жизнь что-то новенькое, яркое, необычное, индивидуальное – то, что сможет поднять настроение, порадовать, украсить серые будни. Что ж, таким чудодейственным средством могут оказаться качественные тканевые фоторолеты. Изготовленные в компании «Окна-Траст», превосходные тканевые ролеты с рисунком помимо своей основной функции – защиты помещения от попадания прямых солнечных лучей – имеют массу прочих преимуществ, в том числе:

В детской комнате фотопечать карты нашей планеты или азбуки помогут малышу с удовольствием осваивать первые шаги на пути к познанию. Для самых маленьких наилучшими изображениями станут персонажи из популярных мультфильмов; перенесенные на ткань фотографии любимых питомцев.

С помощью оригинальных фоторолетов в гостиной вы вспомните замечательные моменты своей жизни, перенесетесь в любимые города, будете ежедневно любоваться лучшими фотографиями из собственного фотоальбома. Вы с легкостью сможете представить себя, находящимся на берегу тропического острова, у подножия бурного водопада, на борту великолепного круизного лайнера – неограниченные возможности фотопечати воплотят в жизнь ваши любые фантазии.

В кухне фотопечать на рулонных шторах в виде сочного натюрморта разбудит у вас отличный аппетит, наполнит помещение радостью.

Расслабляющие пейзажи в спальне привнесут в это пространство еще больше умиротворения, романтики.

  • Отменное качество фотопечати позволяет перенести на изображение мельчайшие штрихи, тона и полутона; не утерять ни малейшего блика, насыщенности, четкости оригинала.
  • Экологичность и абсолютная безвредность ультрафиолетового способа фотопечати являются также важнейшим аргументом в ее пользу.
  • Износостойкость и долговечность данного вида печати дает возможность нам с уверенностью рекомендовать его своим клиентам.

Изготовление тканевых ролет с фотопечатью – отличный способ дополнения интерьера вашего жилища, создания в нем эксклюзивной атмосферы уюта и комфорта, который мы с удовольствием подарим вам и вашим близким.

3 лютого 2017