Покраска москитных сеток по Ral или в текстуру под дерево

Покраска москитных сеток по Ral или в текстуру под дерево

Компания «Окна-Траст» предлагает потребителям цветные антимоскитные сетки, окрашенные с использованием технологии «порошковая покраска». Указанный метод позволяет изделиям приобретать требуемый оттенок по шкале RAL. Так, столь популярные сегодня среди заказчиков москитные сетки под дерево имитируют цвет и фактуру элитных, уникальных пород древесины (ореха, каштана, дуба и пр.).

Высококачественная порошковая покраска москитных сеток от компании «Окна-Траст» осуществляется благодаря:

  • опытным, высококвалифицированным специалистам фирмы;
  • собственному профильному производству;
  • наличию в нашем арсенале уникального высокотехнологичного оборудования.

Ламинация москитных сеток обеспечивает защитным изделиям способность наилучшим образом вписываться в задуманный архитектором вид, стиль фасада здания; по максимуму сливаться с общим фоном оконной конструкции.

Ведь типовое темно-коричневое или белое обрамление сетки может напрочь испортить впечатление от внешнего вида самой дорогой оконной рамы. Считается, что идеальную цветную защитную сетку можно распознать, лишь приблизившись к ней на расстояние одного метра.

Преимущества ламинации:

  • Покраска защитных сеток осуществляется при помощи пленок той же серии, которые используются для ламинирования непосредственно оконных профилей. Результатом являются изделия, обладающие цветом и текстурой, полностью совпадающими с установленными в заданных помещениях рамами.

  • Цветные сетки не содержат видимые соединительные элементы типового белого/коричневого цветов.

  • Наша продукция полностью отвечает всем эксплуатационным, техническим требованиям; она не подвержена преждевременному износу и не нуждается в особом уходе.

  • Краска надежно сохраняется на москитном профиле даже после падения, деформации сетки, а также после долгих лет ее активной эксплуатации.

Купить цветные антимоскитные сетки (цвета золотого дуба и т. д.) в компании «Окна-Траст» вы можете уже сегодня, связавшись с нашими менеджерами по телефону, на сайте или непосредственно в офисе фирмы.

20 липня 2017