Раздвижные сетки плиссе на оконные и дверные проемы любой геометрии и размера

Раздвижные сетки плиссе на оконные и дверные проемы любой геометрии и размера

Компания Окна-Траст успешно движется к приобретению такого качества как универсальность. К весьма широкому перечню наших услуг, мы добавляем следующую – москитную раздвижную сетку плиссе на проем любого размера, производителя Genius - Италия.

Особенности:

  • стандартные цвета алюминиевых профилей: белый, коричневый Ral 8017, возможна покраска по Ral или текстуру "под дерево"
  • полотно сетки из полипропилена
  • отсутствие алюминиевой нижней направляющей, вместо нее используется практически незаметный 5 мм ПВХ-профиль

Мы выезжаем к вам на объект, рассказываем все детали об изделии и его установке, показываем образцы и весь ассортимент, а также делаем точный замер. Затем считаем точную стоимость, подписываем договор, в течении 5-10 рабочих дней создаем ваш заказ, привозим и устанавливаем.

Москитная сетка плиссе на двери – это конструкция, которая заслуженно именуется гениальной разработкой в данном сегменте. Перечень преимуществ позволяет наслаждаться в своем доме свежим воздухом без назойливых насекомых и при этом лицезреть привлекательный вид.

Сетка такого типа работает по принципу гармошки: через весь проем ячеистое полотно раскрывается ровным слоем, когда же сетка убирается, то она подобно гофрированной ткани складывается ровными складками.

В принципе, не редки случаи, когда москитная сетка плиссе устанавливается на окно, но намного чаще такое изделие находит применение на верандах, беседках, летних навесных площадках, мансардах и т.д. Везде, где есть проем больше обычного среднего размера двери, самое логичное решение – установить плиссе. Ведь, удобство пользования (просто сдвигать в сторону) решающее в данном выборе. Плюс, такая сетка может быть изготовлена абсолютно любой формы и размера.

Специально для каждого заказа наши мастера снимают все точные параметры проема, и сетка изготавливается точно по ним.

Так что, если вы решили купить москитную сетку плиссе, то теперь можете обращаться к нам. Операторы компании Окна-Траст предоставят вам исчерпывающую консультацию и покажут все цветовые решения.

Изготавливанием раздвижные сетки плиссе на одинарные и двойные двери, окна, балконы, беседки, веранды.

Контакты:

ООО "Окна-Траст", г. Киев
ул. Маршала Рыбалко, 11Б, офис 315

site: oknatrust.com.ua

е-mail: info@oknatrust.com.ua

skype: ViknaTrast

21 июля 2017