Из какого материала лучше выбрать подоконник для балкона или окна?

Из какого материала лучше выбрать подоконник для балкона или окна?

В компании Окна-Траст вам будет предоставлен весьма широкий выбор подоконников по разным критериям. Мы наладили партнерство с разными производителями данной продукции, чтобы была возможность предлагать клиентам бюджетные модели и продукцию элит класса. Мы работаем, как с европейскими поставщиками, так и отечественными, есть изделия из натуральных материалов, есть искусственные заменители.

Так же для потребителя немаловажным будет факт, что мы можем предоставлять подоконники разного размера и цвета. Ведь, в современном интерьерном дизайне четко прослеживается тенденция эксклюзивности. Каждый стремится создать в своем доме нечто новое, нестандартное. И игра с цветами и стилями оконного проема в целом, и с подоконником в частности, нередко обеспечивает именно такую индивидуальность. Мы сможем изготовить для вас такой подоконник, который полностью будет соответствовать стилю всего помещения.

Итак, начнем с варианта, идеального по соотношению цена–качество и цена–преимущество. Это пластиковые подоконники Данке от гиганта в промышленности «Юпитер – 2003». Вся производственная мощь расположена в Украине, тем не менее, оснащение завода – это на 100% импортное, в основном европейское оборудование. Продукция Данке обладает большим рядом плюсов, но 3 из них наиболее важные:

  • уникальная, запатентованная конструкция изделия, а именно – оригинальная система ребер жесткости. Это делает подоконник невероятно прочным.
  • ПВХ основа покрывается особым, не имеющим аналогов, ламинатом «Elesgo». Это дает глянцевую поверхность, устойчивую к царапинам и влаге.
  • легкий вес, средняя цена.

Все это позволяет устанавливать подоконник Данке в помещениях практически любого назначения: дом, офис, объекты общественного пользования и даже промышленность.

Представляем еще  украинский подоконник Опентек, который по своим техническим характеристикам и внешним данным не уступает предыдущему варианту. В производстве здесь также уделили внимание ребрам жесткости, основу поскрывают ламинационной пленкой. Последнее обладает важным достоинством – устойчивостью к царапинам и солнечным лучам, при этом, пленка относится к экологически чистому сырью.

Что касается внешнего вида, то благодаря своему покрытию подоконники Опентек могут иметь вид натуральной древесины или настоящего мрамора. И за счет того, что это только имитация, то вам не придется придерживаться щепетильных условий по уходу за природными материалами.

Почитателям немецкого качества приглянутся подоконники Верзалит. Гарантия на продукцию этого концерна дается на 25 лет. Согласитесь, будь в изготовлении этих подоконников хоть что-нибудь некачественное, вряд ли производители были бы так уверены. Прочность, долговечность, высокий стиль – это лишь малая часть достоинств изделий Верзалит.

И, конечно же, мы не могли обойти стороной классику, поэтому включили в свой ассортимент подоконники из натурального дерева. Это вариант, прошедший века и доказавший свою прочность, надежность и презентабельность. Уникальный рисунок древесины, натуральность материала, возможность корректировать внешний вид лаком и престиж делают деревянные подоконники при любых модных тенденциях весьма привлекательными. Положа руку на сердце, ни одна самая инновационная технология не заменит богатство натурального цвета или совершенство линий рисунка в изделиях, сделанных самой природой.

Не стоит забывать о чистоте древесины, такой подоконник не выделяет вредных или неприятных по запаху веществ и не вызывает аллергию. Но за такие преимущества придется заплатить на порядок выше, нежели за искусственные аналоги.

Заказывая новые окна или балкон, вам обязательно нужно будет определиться с типом подоконника. И ни в коем случае не уменьшайте значения этого элемента, так как он играет значительную роль в придании помещению комфорта и красоты.

8 лютого 2017