Німецький профіль Schuco: виготовлення вікон, балконів, дверей

Німецький профіль Schuco: виготовлення вікон, балконів, дверей

Настоящий ПВХ профиль Schuco из Германии пользуется неизменно повышенным спросом среди покупателей. Так, пластиковые немецкие окна Schuco, в широком ассортименте представленные компанией «Окна-Траст», являются объектом пристального внимания огромного числа потребителей многих стран, в том числе, Украины.

Объясняется данный факт просто:

  • Высочайшие требования немецких стандартов относительно энергосбережения, экологической чистоты и прочих важных параметров на сегодняшний день пока не удалось превзойти производителям иных стран.

  • Качественный профиль на окна, балкон Schuco долговечен, прост в уходе.

  • Изготовление окон Schuco, кроме всего прочего, осуществляется без применения свинца, с возможностью вторичной переработки продукции.

Абсолютно весь ПВХ профиль указанной немецкой марки защищен от подделки. При производстве на каждом изделии выбивается артикул; осуществляется маркировка с указанием даты, времени изготовления конкретной партии.

Из Германии продукция поставляется уже с готовым резиновым уплотнителем из материала, разработанного этой же компанией специально для стеклопакетов данного бренда. Уплотнитель обладает высокой эластичностью, устойчивостью к деформации даже при особо низких температурах (до -70°С).

Отдельного внимания заслуживает фурнитура Schuco.

Для окон представленной фирмы разработан особый механизм фурнитуры Schuco VarioTec, который является уникальным, единственным в своем роде, сочетающим в себе стальные запоры и углепластиковую обвязку. Весьма привлекательным для покупателей оказывается и оригинальный фирменный дизайн ручек. Высококачественная фурнитура обладает такими ценными характеристиками как долговечность, устойчивость к коррозии, повышенная взломостойкость.

Покупая немецкий пластиковый профиль Schuco в компании «Окна-Траст», вы приобретаете надежный элемент интерьера собственного жилища, который надежно защитит, сохранит в нем уют и комфорт на долгие годы. Помимо этого, установка оконного профиля марки Schuco позволит вам значительно сэкономить как на отоплении, так и на ремонте оконных систем в будущем.

25 травня 2017