Оформление окон на балконе, лоджии: живите красиво

Оформление окон на балконе, лоджии: живите красиво

Компания «Окна-Траст» предлагает потребителям широкий ассортимент качественных солнцезащитных систем для балконов, лоджий. Защита балконных окон от солнца представлена разными видами надежных, эффективных в использовании конструкций, среди которых выделяются:

Рулонные шторы

Рулонные шторы на балкон представляют собой весьма практичный функциональный, декоративный элемент любого жилища. Многообразие тканей, фактур, видов данного предмета интерьера позволяет создавать уют и индивидуальность в любых квартирах.

Конструкция роллет чрезвычайно проста и поэтому идеальна. Закрепленный в верхней части проема вал наматывает на себя тканевое полотно, размеры которого рассчитаны на полное закрытие отдельно взятого пространства. Во избежание провисания, сборки, сворачивания ткани в нижнем крае полотна размещается специальный груз. Дополнительно по бокам изделия устанавливаются направляющие, которые дают возможность шторе беспрепятственно собираться в рулон и одновременно предотвращают появление просветов.

Римские шторы на лоджию

Не менее востребованными в наши дни считаются римские шторы (они же тканевые ролеты на лоджию), которые несколько отличаются своей конструкцией от рулонных моделей.

Преимущества конструкций заключаются в:

  • универсальности крепления;
  • высокой степени защиты помещения от света, посторонних глаз;
  • отличном качестве не выгорающих, пылеотталкивающих тканей;
  • увеличении пространства для дополнительных декоративных решений;
  • идеальном сочетании с классическими шторами;
  • относительной малогабаритности, способствующей легкому открыванию окон;
  • препятствию нагревания воздуха в квартире;
  • решении любых технологических, эстетических задач и мн. др.

Жалюзи на балкон

Горизонтальные

Легкие, оснащенные алюминиевыми ламелями самых разнообразных цветов, горизонтальные модели идеально вписываются в уютную домашнюю атмосферу. Занимают в собранном состоянии минимальное количество места.

Вертикальные

Удобство эксплуатации и эргономичность выделяются среди основных характеристик данных солнцезащитных систем.

Какой бы вид солнцезащитных систем вы бы не выбрали из достойного ассортимента компании «Окна-Траст», будьте уверены: вы отдали предпочтение лучшему из лучшего! Предоставляя комплекс услуг по продаже, установке и обслуживанию представленной продукции, наша компания гарантирует идеальное сочетание доступной цены и высочайшего качества, на все 100% обеспечивая вашу безопасность и максимальный комфорт!

8 серпня 2017