Остекление витрины магазина

Остекление витрины магазина

Новый объект – новая гордость.

Не так давно компания «Окна-Траст» завершила ремонтно-строительные работы по остеклению магазина. Забегая вперед, отметим, что заказчик остался настолько доволен результатом, что в связи с этим немедленно занялся расширением ассортимента предлагаемой продукции. Обновленные витрины привлекли к данной торговой точке массу новых покупателей. Значительно возрос спрос на товар, существенно возросла и прибыль от товарооборота.

Существенную роль в подобного рода позитивных переменах сыграли не только окна, но также вновь обустроенные нами входные двери в магазин. Объясняется это тем, что именно вход (к оформлению которого наши специалисты подходят с особой ответственностью) создает у посетителей первое впечатление о любом заведении. Во избежание нарушения целостности общего вида и в соответствии с пожеланиями заказчика конструкция была подобрана нами в абсолютном гармоничном соответствии с витриной, внешним видом здания.

Остекление магазинов: особенности витринных стеклопакетов

Являясь значимым эстетическим элементом дизайна, витринное остекление выполняет, в том числе, важнейшую функцию надежной преграды от несанкционированного проникновения злоумышленников внутрь магазина. Исходя из этого, фасадное стекло должно обладать определенными качествами:

  • оно должно быть чрезвычайно прочным – покрытым защитной пленкой, обеспечивающей устойчивость к удару;
  • стекло должно быть покрыто пленкой, защищающей предметы интерьера от выгорания под УФ лучами;
  • специальная пленка на стекле должна предотвращать перегрев, оставляя температуру в помещении максимально комфортной для посетителей;
  • при необходимости используется особая зеркальная пленка для тонировки, позволяющая скрывать от посторонних глаз интерьер помещения.

Доверяя работу по остеклению магазина профессионалам компании «Окна-Траст», будьте уверены: высочайшее качество, надежность исполнения заказа, а также эстетичность внешнего вида и максимальная комфортность внутри помещения гарантированы.

22 травня 2017