Современные москитные сетки выполняют важные функции и являются незаменимым дополнением окна

Современные москитные сетки выполняют важные функции и являются незаменимым дополнением окна

Это нехитрое устройство обеспечивает надежную защиту от различных внешних воздействий (летающие и ползающие насекомые, пыль и сор), а также защиту для домашних питомцев. Кроме сеток для окон сегодня предлагают еще дверные сетки, также обеспечивающие комфорт.

Взрослое поколение еще прекрасно помнит, как раньше выпиливалась деревянная рама, на нее натягивалась обычная сетка и прибивалась гвоздями, причем под гвоздь обязательно клали бумажку. Сегодня это кажется уже таким забавным.

В современной оконной индустрии москитные сетки на двери и окна представлены отдельным направлением. И оно приобрело уже настолько большой масштаб, что сегодня этот товар можно подобрать абсолютно для любой ситуации, какая бы уникальная или сложная она ни была.

Во-первых, москитные сетки на окна изготавливаются для металлопластиковых, алюминиевых и деревянных окон отдельно по каждому виду. Каких-то сверх особых отличий в этих сетках не имеется, но все же система крепления и некоторые нюансы различают их.

За счет того, что сетка изначально производится для определенного профиля, эффективность ее использования намного выше.

Во-вторых, современные технологии позволяют изготавливать сетки абсолютно любых размеров: и для больших, широких балконных дверей, и для миниатюрных форточек.

Третье, сегодня возможно изготовление сетки нестандартной формы: арочная, треугольная, трапецивидная и т.д.

И последнее, Вы можете выбрать сетки по типу управления: рамочные, сетки на петлях, раздвижные или ролетные.

Так что, какой бы дизайн окна Вы ни придумали, сетка не станет помехой для его реализации, а наоборот – гармонично дополнит.

Располагая качественным исходным сырьем, современным оборудованием, а главное, опытными мастерами, наша компания поставляет на украинский рынок отменные москитные сетки.

Мы предлагаем широкий ассортимент данной продукции.

Все оконные и дверные сетки уникальны в своем роде, никакой другой вид сеток не обеспечит Вам таких удобств и комфорта. При их проектировании и создании мы продумали каждую мелочь, учли все тонкости и нюансы, поэтому использование таких сеток подарит Вам максимальное удовольствие.

21 серпня 2019