Установка террасных дверей в частном доме

Установка террасных дверей в частном доме

Не так давно специалисты компании «Окна-Траст» выполнили заказ владельца строящегося особняка, который заключался в установке террасных дверей на два проема и остеклении предбанника. Работа оказалась творческой, интересной; результат – превосходным! Но обо всем по порядку.

Установка террасных дверей

Панорамное остекление выхода на террасу было осуществлено с помощью качественных металлопластиковых конструкций, которые обеспечивают надежную теплозащиту и превосходную шумозащиту внутреннего пространства.

Необычайно востребованное сегодня французское остекление, примененное нашими квалифицированными мастерами, впоследствии будет защищать помещение от ветра, дождя, пыли. Безусловно, оно также значительно улучшило, максимально выгодно подчеркнуло экстерьер дома.

Занимая всю вертикаль стены – от потолка до пола – вновь установленные окна с профилем белого цвета (одни из которых были дополнены изящной аркой) сделали прилегающее помещение невероятно светлым, просторным и уютным. В дальнейшем данные светопрозрачные конструкции наверняка подарят домовладельцам ощущение безграничной легкости и простора, особой близости к матушке-природе.

По желанию клиента металлопластиковые двери на террасу были оснащены удобной раздвижной системой открывания.

Остекление предбанника

Желая застеклить предбанник в доме, заказчик отдал предпочтение белым металлопластиковым панорамным окнам. Наши специалисты с точностью выполнили все пожелания клиента, установив в заданном помещении качественное французское остекление с распашными дверями в центре конструкционного ансамбля. Внутреннее пространство тут же наполнилось светом, заиграло по-новому, по-особенному… Выгодно соединяя внешнее и внутреннее пространство, большие панорамные окна впоследствии откроют великолепный вид на пока еще не приведенный в порядок приусадебный участок, сад, цветник и прочие ландшафтные изыски хозяев загородного дома.

Закончив объект, мы дали гарантию заказчику на высокие эксплуатационные и технические характеристики установленных оконных, дверных конструкций, в том числе их:

  • надежность;
  • прочность;
  • экологичность;
  • долговечность.

Подчеркните и вы свой идеальный вкус, высокий статус с помощью роскошных панорамных окон, установленных в вашем загородном доме!

23 травня 2017