Утеплить и обшить балкон гипсокартоном под обои или покраску

Утеплить и обшить балкон гипсокартоном под обои или покраску

Гипсокартон широко применяется при проведении самых различных видов ремонтно-строительных работ. Благодаря своей долговечности, относительной неприхотливости, а также простоте монтажа данный материал чрезвычайно востребован среди широкого круга потребителей. Обшить стены балкона гипсокартоном сегодня стремятся истинные любители домашнего уюта и комфорта для воплощения в жизнь лучших проектов дизайнеров и строителей.

Выравнивание стен на балконе гипсокартоном неизменно приводит к отличному результату в виде идеально ровной поверхности, служащей прекрасным основанием для ее последующей обработки, декорирования.

Ключевые достоинства гипсокартона:

  • экологическая чистота, безвредность;
  • хорошие звукоизоляционные свойства;
  • пластичность;
  • небольшой вес;
  • высокий уровень пожаробезопасности;
  • превосходная устойчивость к развитию грибка.

К тому же, отделка балкона гипсокартоном дает возможность декорировать полученную основу любыми материалами по необходимости (керамической плиткой, искусственным камнем, краской или обоями). А гипсокартон с покраской на балконе и вовсе требует лишь дополнительного проведения незначительных малярных работ.

Желаете обшить балкон гипсокартоном качественно, оперативно и по доступной цене? Специалисты компании «Окна-Траст» проведут все необходимые работы на отменном профессиональном уровне, с использованием исключительно надежных, качественных материалов, представленных на современном рынке.

  • Обычный гипсокартон в виде листов белого цвета предназначен для монтажа в помещениях со средними показателями влажности, температуры.

  • Влагостойкий гипсокартон на балконе в виде листов, окрашенных с тыльной стороны в зеленовато-голубые цвета, применяется для защиты поверхностей в помещениях с высоким уровнем влажности.

  • Огнестойкий материал в виде листов розового, красного цвета с тыльной стороны предназначен для монтажа в помещениях, нуждающихся в дополнительной противопожарной защите.

Обращайтесь в нашу компанию, и мы сделаем ваш балкон еще более практичным, функциональным, эстетически привлекательным с помощью его внутренней обшивки гипсокартоном.

26 липня 2017